Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2015

2015
Limit-Preis

Louis C. Cantonati (geb. 1909), amerikanischer Künstler, New York City, Öl a. Lwd., Stillleben, expressionistischer Stil, vmtl. Anfang 20. Jh., Maße: ca. 50 x 41 cm, Maße gerahmt: ca. 62 x 52 cm, guter altersgemäßer Zustand.